Null DARENNE et DUVAL.

DARENNE et DUVAL. Traité de Pâtisserie moderne. Guide du pâtissier-traiteur, et de la Pâtisserie industrielle. Paris, 1909, in-8 relié demi-basane, dos à nerfs orné. Illustré de 95 gravures. Rare édition originale.

97