Null TISSOT.

TISSOT. L'Onanisme, Dissertation sur les Maladies produites par la masturbation. Sixième édition, considérablement augmentée. Amsterdam, 1771, in-12 relié pleine basane époque, dos lisse orné à la grotesque, pièce de titre, mors fendillés.

61