Null [Grammaire] Lot de 6 volumes reliés pleine basane :
Rhétorique françoise. 1…

[Grammaire] Lot de 6 volumes reliés pleine basane : Rhétorique françoise. 1776, in-12 / du MARSAIS. Logique et principes de Grammaire. 1769, 2 vol. in-12 / Maître italien ou Grammaire françoise et italienne de Vénéroni. 1808, in-8 / Dictionnaire de l'Académie françoise. 1777, 2 vol. in-4.