Null TADJOURAH.
ORDRE DU NICHAN EL ANOUAR, restauré en 2017.
Plaque de grand of…

TADJOURAH. ORDRE DU NICHAN EL ANOUAR, restauré en 2017. Plaque de grand officier. En argent et émail. Poinçon de titre 925 et 2018. 85 mm - Poids brut : 122 g SUP. Cette décoration a été réalisée dans le cadre de la restauration de l’ordre par le sultan de Tadjourah en 2017

204