Null AUTRICHE (EMPIRE).
ORDRE DE FRANCOIS JOSEPH.
Croix de commandeur.
En or et…

AUTRICHE (EMPIRE). ORDRE DE FRANCOIS JOSEPH. Croix de commandeur. En or et émail (éclat et manques aux branches). Anneau poinçonné « CR » et poinçon de titre tête de chamois. Anneau de suspente ouvert, d’origine. Avec sa cravate complète. Dans son écrin de la maison MAYERS SOHNE, frappé « FJO », à l’or. 70 x 37 mm - Poids brut : 29 g B. à T.B.

201