Null Joseph Felix BOUCHOR (1853-1937).

Joseph Felix BOUCHOR (1853-1937). Officier discutant avec un curé aux tranchées de Bolante 31 mai 1915 Huile sur panneau signée en bas à droite. 24 x 32 cm Sous verre, dans un cadre rocaille, (éclats), avec étiquette ancienne de Chenue.

176