Null YVON. Entourage de. École française Vers 1860.
Cuirassiers et lanciers en c…

YVON. Entourage de. École française Vers 1860. Cuirassiers et lanciers en campagne. Époque Second Empire Huile sur toile contrecollée sur panneau en carton. 26 x 57 cm A.B.E.

174