Null Suiveur de Gaspar DUGHET (1615-1675)

Paysage animé au berger

Huile sur to…

Suiveur de Gaspar DUGHET (1615-1675) Paysage animé au berger Huile sur toile 45 x 63 cm (Petites restaurations anciennes et présence de bords de tension)

18