Null Joseph TRÉVOUX (1831-1909)

Ferme dans la campagne près de Montbrison

Huil…

Joseph TRÉVOUX (1831-1909) Ferme dans la campagne près de Montbrison Huile sur panneau, signée en bas à gauche et située au dos 32 x 46 cm Restaurations

98