Null Hector ALLEMAND (1809-1886)

Paysage à l’étang

Huile sur toile collée sur …

Hector ALLEMAND (1809-1886) Paysage à l’étang Huile sur toile collée sur carton, signée en bas à gauche 20,5 x 24,5 cm

96