Null Charles MONTLEVAULT (1835-1897)

Environ de Rossillon (Ain)

Huile sur pann…

Charles MONTLEVAULT (1835-1897) Environ de Rossillon (Ain) Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 19 x 27 cm

94