Null Louis GUY (1824-1888)

Le chien du violoniste, 1870

Huile sur toile, signé…

Louis GUY (1824-1888) Le chien du violoniste, 1870 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 25 x 33 cm Infime restauration

78