Null Louis GUY (1824-1888)

Chien effrayé par une souris, 1871

Huile sur toile,…

Louis GUY (1824-1888) Chien effrayé par une souris, 1871 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 24 x 33 cm

77