Null Jean-Baptiste PAGANETTI (1851-1899)

Les framboises

Huile sur toile, signé…

Jean-Baptiste PAGANETTI (1851-1899) Les framboises Huile sur toile, signée en bas à droite 22 x 27 cm Rentoilage

72