Null Antoine MARZO (1852-1935)

Framboises et prunes

Huile sur toile, signée en…

Antoine MARZO (1852-1935) Framboises et prunes Huile sur toile, signée en bas à gauche 30 x 46 cm Petit accident et quelques restaurations anciennes

71