Null Jean SCOHY (1824-1897)

Portrait de femme, de dos

Huile sur toile, signée …

Jean SCOHY (1824-1897) Portrait de femme, de dos Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 24 cm Rentoilage

47