Null École FRANCAISE à Rome du XVIIIe siècle, suiveur de Subleyras

Portrait d'u…

École FRANCAISE à Rome du XVIIIe siècle, suiveur de Subleyras Portrait d'un ecclésiastique Huile sur toile 72 x 61 cm

37