Null École française du XVIIIe

Portrait de Jérôme Trudon des Ormes (1742-1796)
…

École française du XVIIIe Portrait de Jérôme Trudon des Ormes (1742-1796) Huile sur toile, désignée de l’identité du modèle sur un cartel apposé sur le cadre 74 x 59,5 cm Superbe cadre en bois stuqué et doré Provenance : Descendance familiale

36