Null DESCOURS Fils (École française du XVIIIe)

DESCOURS Fils (École française du XVIIIe) Portrait d’une dame de qualité, souriante Huile sur toile de format ovale, signée Descours fils et datée 1772 sur le côté droit 73,5 x 60 cm (Légères craquelures, rentoilage et tout petit manque)

35