Null École génoise du XVIIIe siècle, suiveur de Bernardo STROZZI

Etude de vieil…

École génoise du XVIIIe siècle, suiveur de Bernardo STROZZI Etude de vieillard Huile sur toile 38.5 x 30 cm

29