Null Jean-Marc LANGE (né en 1945)

Chaleur et poussière, 1990

Gouache, monogram…

Jean-Marc LANGE (né en 1945) Chaleur et poussière, 1990 Gouache, monogrammée en bas à droite, contresignée, titrée et datée sur une étiquette de l’artiste collée au dos du montage 29 x 20,5 cm

140