Philibert-Louis DEBUCOURT (1755-1832) La croisée Aquatinte. Epreuve de la planche de noir, réhaussée d’aquarelle. Fenaille 28 40,5 x 32 cm (à vue : 45,5 x 35 cm) Insolée, avec quelques piqûres claires Encadrée Expert : Alain Cano - 06 75 12 61 48
6