Yin RONGSHENG (1930-2005) Jeune femme de la minorité Bei (province de Yunnan), 1980 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche et titrée au dos sur une étiquette tapuscrite 51,5 x 39,5 cm
128