Null Michèle VAN-COTTHEM (née en 1939)

Fiancée de l’automne

Huile sur toile, …

Michèle VAN-COTTHEM (née en 1939) Fiancée de l’automne Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette de l’artiste 162 x 97 cm

145