Null F. MASSON (XIXe)

Chiens de chasse au chenil, 1920

Aquarelle, signée et da…

F. MASSON (XIXe) Chiens de chasse au chenil, 1920 Aquarelle, signée et datée en bas à gauche 24 x 32cm (à vue) (Petites rousseurs)

79