Null Pierre DEVAL (1897-1993)

Fruit et fleurs 1985

Huile sur carton, signée en…

Pierre DEVAL (1897-1993) Fruit et fleurs 1985 Huile sur carton, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 33 x 24 cm

108