Henri MICHAUX (1899-1984) Sans titre, 1974 Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 8/60 en bas à gauche 39,5 x 29 cm (à vue) Encadrée Provenance : Galerie Le Point Cardinal, Paris
133