Henri MICHAUX (1899-1984) Sans titre, 1970 Eau-forte, signée en bas à droite et justifiée 49/60 en bas à gauche 47,5 x 60 cm Encadrée (Infimes piqûres en bordure et très légère trace de pli) Provenance : Galerie Le Point Cardinal, Paris
132