CHU Teh-Chun (1920-2014) Sans titre

CHU Teh-Chun (1920-2014)

Sans titre Lithographie en couleurs sur vélin, signée en bas à droite, annotée E.A en dehors de l'édition à 99 exemplaires. Cadre. Dimension sujet : 64 x 48,5cm. Feuillet : 75 x 56cm

212

CHU Teh-Chun (1920-2014)