Salvador DALI (d'après) (1904-1989) Personnage à l'étoile de mer
Lithographie si…

Salvador DALI (d'après) (1904-1989)

Personnage à l'étoile de mer Lithographie signée en bas à droite dans la marge et numéroté «F. 136/175». 74 x 49 cm

208