BOUCHERON

CLIP DE CORSAGE «bouquet de fleurs et noeud» en platine (950‰) et or jaune (750‰), ajouré, serti de 25 rubis ronds, et diamants taille brillant, baguette et navette. Travail français. Signé BOUCHERON, numéroté. Dans son écrin. Dim. : 4,4 x 3,2 cm Poids brut : 62,2 g

123

BOUCHERON