BAGUE «solitaire» en or gris (750‰) serti d'un diamant taille brillant pesant 2,61 carats. Doigt : 52 - Poids brut : 3,2 g Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire Carat Gem Lab datant de Septembre 2022, attestant son poids de 2,61 carats, sa couleur E, sa pureté VS2, sans fluorescence.
108