Null LOT de pierres dures diverses (topaze brut, quartz
rose, lapis lazuli, mala…

LOT de pierres dures diverses (topaze brut, quartz rose, lapis lazuli, malachite, hématite, onyx, agate, turquoise, jaspe sanguin, camée coquille, chrysoprase, opale matrix, fossile de corail cyclolite, ...), et pierres d'imitations de formes et tailles diverses. (Accidents et manques)

93 .A