Null Important PENDENTIF «croix» en platine (min.

Important PENDENTIF «croix» en platine (min. 800‰) ajouré à motifs de volutes, serti d'alignements de diamants 8/8 et centré d'un diamant taille ancienne. Bélière en suite. Long. : 6,8 cm - Poids brut : 9,6 g

89