Paire de PENDANTS d'OREILLES géométriques en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant, baguette et taepers, et émeraudes calibrées, dont certains en pampille. Long. : 5,8 cm - Poids brut : 14,4 g
84