BAGUE «panthère» en or gris (750‰) pavé de diamants taille brillant et saphirs calibrés, les yeux sertis de rubis cabochons, tenant entre ses griffes un saphir cabochon. Doigt : 52 - Poids brut : 8,3 g

74