BAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE modèle «Hampton» en or jaune (750‰). Cadran émail blanc, chiffres arabes, chemin de fer et trotteuse à six heures.
Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle déployante en métal doré.
Signée BAUME & MERCIER, numérotée.
Cal. : 26 x 39 mm - Poids brut : 52,9 g