DIOR

BAGUE en or jaune (750‰) ajouré serti de trois pierres précieuses rondes (péridot, topaze bleue et tourmaline rose). Travail français. Signée DIOR et numérotée, accompagnée de son certificat d'authenticité. Doigt : 54 - Poids brut : 5,4 g

56

DIOR