BAGUE en or jaune (750‰) ajouré serti de trois pierres précieuses rondes (péridot, topaze bleue et tourmaline rose).
Travail français.
Signée DIOR et numérotée, accompagnée de son certificat d'authenticité.
Doigt : 54 - Poids brut : 5,4 g