PATEK PHILIPPE MONTRE DE POCHE en or jaune (750‰).

PATEK PHILIPPE

MONTRE DE POCHE en or jaune (750‰). Cadran trois tons (petites tâches), chiffres arabes, , chemin de fer, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés PATEK PHILIPPE et numérotée. Vers 1930. Cal. : 45 mm - Poids brut : 56,4 g On y joint un écrin de montre de poche PATEK PHILIPPE.

54

PATEK PHILIPPE