PATEK PHILIPPE
MONTRE DE POCHE en or jaune (750‰).
Cadran trois tons (petites tâches), chiffres arabes, , chemin de fer, trotteuse à six heures.
Mouvement mécanique.
Cadran, boîtier et mouvement signés PATEK PHILIPPE et numérotée.
Vers 1930.
Cal. : 45 mm - Poids brut : 56,4 g
On y joint un écrin de montre de poche PATEK PHILIPPE.