BAGUE «bandeau» en vermeil et argent noirci (min. 800‰) serti d'un alignement de péridots calibrés, bordé de pavages bombés de topazes jaunes, en dégradé de couleur. Doigt : 55 - Poids brut : 9,5 g
38