JAEGER LECOULTRE

BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran crème, chiffres arabes, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet en or tressé et guilloché. Cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE. Cal. : 25 mm - Long. : 17,5 cm environ Poids brut : 43,6 g

35 .Bis

JAEGER LECOULTRE