JAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran crème, chiffres arabes, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet en or tressé et guilloché.
Cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE.
Cal. : 25 mm - Long. : 17,5 cm environ
Poids brut : 43,6 g