PIAGET
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or gris (750‰). Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran émail noir (petits manques sur les bords). Bracelet souple en or à maille plate.
Mouvement mécanique «40P».
Cadran, boîtier et mouvement signés PIAGET, numérotée. Fermoir siglé.
Cal. : 23 x 20 mm - Long. : 16 cm
Poids brut : 55,3 g