CARTIER

PENDENTIF «croix» et sa CHAÎNE à maillons ovales, en or gris (750‰) centré d'un diamant taille brillant. Bélière du pendentif ouvrante. Fermoir siglé, croix signée CARTIER. Long. : 44,5 et 1,6 cm - Poids brut : 39 g

25

CARTIER