PENDENTIF coeur «Happy Diamond» et sa CHAÎNE en or gris (750‰) orné d'un diamant mobile, sous verre. Pendentif et chaîne signés CHOPARD.
Long. : 40 et 2 cm - Poids brut : 24,7 g