DODO pour POMELLATO

ALLIANCE jonc, «Sono il Tuo» or rose (375‰) 9 carats, gravé. Signée DODO, numérotée. Dans son écrin. Doigt : 52 - Poids brut : 14,3 g

22

DODO pour POMELLATO