Bracelet en vermeil (charençon), un coeur serti d'une pierre synthétique bleue parée de petites perles en son centre, chaînette de sécurité. Poids brut : 8.70 g. On y joint une petite broche en plaqué or sertie de deux pierres violettes.

86