Null Lot en argent ou monté en argent 950 millièmes comprenant :
- sucrier couve…

Lot en argent ou monté en argent 950 millièmes comprenant : - sucrier couvert de forme balustre à anses à décor feuillagé, le frétel fleurdelisé, Orfèvre : BOULENGER. Poids : 385 g (Chocs et enfoncements) - pot couvert à biscuit en cristal gravé à décor de trophées de jardinier et de musique, l'anse ajourée. Orfèvre : FOUQUET LAPAR Poids brut : 680 g

243