Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un double entourage de diamants ronds de taille brillant. (Egrisures, manques et givres en surface). Tour de doigt : 52 Poids brut : 12,6 g
147