Croix à pierres de Saint Lô en or jaune 585 millièmes sertie de pierres d'imitation blanches sur clinquants de forme ronde et poire en pampille. XIXe siècle. (Petits chocs). Hauteur : 8 cm Poids brut : 18 g

119