Montre de dame en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, bracelet souple en or. Mouvement mécanique. (Accidents - Fonctionnement non garanti). Longueur : 17,2 cm Poids brut : 22,4 g On y joint des morceaux de bracelet en or jaune 750 millièmes (vendus comme bris, accidents, poids brut : 11,4 g)

75